Веревочный парк SkyWay. Добро пожаловать!

Обсуждение аспектов связанных с коммерческим применением туризма.

Гвоздь в дерево от "SkyWay"

Номер сообщения:#81  Сообщение Алексеенко » 21.02.2014, 16:17

http://forum.tourstrannik.com/viewtopic.php?f=5&t=2444
Предлагаю обменяться мнениями.
Последний раз редактировалось Алексеенко 21.02.2014, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Алексеенко

Номер сообщения:#82  Сообщение натальяА » 21.02.2014, 16:36

Алексеенко писал(а):Предлагаю обменяться мнениями.

что то Вам неймется....
а что, там недостаточно объяснили?
по мне- так там все разжевали и положили по полочкам)))
с ув.
Сбылась мечта-задумывай другую!Сбылась 2-ая- 3-тью загадай!Мечтай, чтоб жизнь прошла не вхолостую! Чтоб не впустую жизнь прошла - мечтай!
натальяА

Изображения: 181

Номер сообщения:#83  Сообщение Алексеенко » 21.02.2014, 16:52

натальяА писал(а):что то Вам неймется....
а что, там недостаточно объяснили?
по мне- так там все разжевали и положили по полочкам)))
с ув.

Вам - да. А мне - нет. А Вы сможете объяснить свою, личную позицию? Что хорошо - уверить всех, что гвоздей не было, или потом скрывать, что они есть. Администратор парка уверяет, что их нет. А вот начальник КСС, что есть. Вы кому из них больше верите? Не забудьте поблагодарить за сообщение. с ув.
Алексеенко

Номер сообщения:#84  Сообщение натальяА » 21.02.2014, 17:14

Алексеенко писал(а): Не забудьте поблагодарить за сообщение. с ув.

Вы знаете, я не совсем уверена, что Вы хотите услышать мое мнение....
Читая посты на Страннике- сложилось не оч.приятное мнение .... я понимаю, что в свете событий в стране, хочется всех обливать помоями... и т.д...
но ведь главное правило прописанное в каждом форуме: быть взаимовежливыми с аппонентами.....
а что Вы пишете?:
Алексеенко писал(а):
York писал(а):2 Алексеенко Вы сами придумали саморезы и очень активно вбиваете в голову всем эту информацию. Вот за отсутствие саморезов в деревьях я то как раз готов поручится.

............ С серьезными людьми готов говорить. С жирным троллем, в цветных штанишках - нет.

я понимаю, что в споре рождается истина.... но не слишком ли перегибаете?

и потом, все люди, ответившие Вам на форуме- люди, которых я очень уважаю.... всех встречала в разных ситуациях, и ни одного плохого слова о них сказать не могу...
Сбылась мечта-задумывай другую!Сбылась 2-ая- 3-тью загадай!Мечтай, чтоб жизнь прошла не вхолостую! Чтоб не впустую жизнь прошла - мечтай!
натальяА

Номер сообщения:#85  Сообщение York » 21.02.2014, 19:03

... удалено автором ...
http://www.kss.crimea.ua/
York
Спасатель

Изображения: 48

Номер сообщения:#86  Сообщение КСС Крыма » 21.02.2014, 19:32

to York:
Предупреждение! Обмен любезностями в личке.
Правила писал(а):- Запрещается грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.

rules/#rule5.1
www.kss.crimea.ua
КСС Крыма

Изображения: 650

Номер сообщения:#87  Сообщение Бала » 21.02.2014, 20:02

York писал(а):...

Такими словами Вы унижаете и оскорбляете, прежде всего, себя. Видимо для Вас гвоздь и саморез две очень существенные разницы.
Виталий Степанович, прошу Вас, не отвечайте на всё это, оно того не стоит.
Бала

Номер сообщения:#88  Сообщение Биолог » 21.02.2014, 20:24

York писал(а):...

БЗО!не жми кнопки,пошли мусор по убираем за теми кто не мусорит!
КСС пепелац подгонит, Скиф чутланов организует!!! Не трать сил, в священной войне против мусора не стоит развеиваться!!!

МЗО :drinks:
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.
Биолог

Изображения: 49

Номер сообщения:#89  Сообщение натальяА » 21.02.2014, 20:33

мальчики... я вас очень прошу! не уподобляйтесь!

Все тут присутствующие знают Вас не первый год... знают и ценят порядочность, умение всегда придти на помощь,когда об этом просят- не взирая ни на что... знают, что Вы бросите все свои дела и придете на помощь.... много можно перечислить добрых и хороших поступков.....
я и не только я- а все форумчане могут много сказать положительного в Ваш адрес....
будьте выше
с большим уважением ко всем Вам :give_rose:
натальяА

Номер сообщения:#90  Сообщение Vladimir » 21.02.2014, 21:45

эта выдержка из статьи характеризует большинство причин тех или иных конфликтов:
... В стране есть две капитальные группы людей. Одни способны видеть весь процесс целиком и понимать закономерности происходящего. Другие от логики событий отмахиваются и подгоняют реальность под свои убеждения. ...
И именно здесь сегодня пролегает главная линия противостояния ... Не между теми, кто абстрактно за власть и абстрактно за протестующих. А между теми, кто понимает логику ситуации и теми, кто ее напрочь понимать отказывается. ... с первыми можно договариваться и что-то обсуждать. А со вторыми это бессмысленно. Первые принадлежат к миру «рацио», вторые ближе к сектантам...
... «Рационалов» и «нерационалов» разделяет целая пропасть. Пропасть из образования, готовности слышать, желания понимать. Первые способны принять тот факт, что в мире живут люди, непохожие на них, чьи убеждения и ценности отличаются от их собственных. Вторые считают себя и свою позицию – исключительно правильной. Первые знают, что у них есть определенные классовые и национальные интересы и с ними можно договариваться о принципах взаимососедства. Вторые – это коллективный «Дмитрий Киселев» и «Аркадий Мамонтов» – они привыкли видеть в оппонентах руку «абсолютного зла», которое хочет уничтожить их мир просто потому, что хочет уничтожить.
Поэтому лично для меня есть главный критерий, по которому я отличаю тех, на беседу с кем имеет смысл тратить время от тех, перед кем бисер метать бессмысленно...
Киев, Февраль 21 (Новый Регион, Павел Казарин)

:pardon:

За это сообщение автора Vladimir поблагодарили: 3
York, дядя Женя, натальяА
Vladimir

Изображения: 423

Пред.След.

Вернуться в Коммерческий туризм